7 декабря, четверг
11.00 - 19.30 | Работа выставки ярмарки «Новогодняя карусель» | МАУ АГДК (ул. Ленина, 24) |
13.30 - 14.00 | Церемония открытия выставки-ярмарки «Новогодняя карусель» | Большой выставочный зал. |
14.00 – 15:30 | Мастер-класс Надежды Коровашковой (студия «Иван-да-Марья», г. Апатиты) «Подвеска «Символ года»» | каб. № 76 |
14.00 - 14.30 | Клуб мультфильмов для детей «Мульти – пульти». «Скоро Новый год!» | каб. № 101 |
16.00 – 17.30 | Мастер-класс Марии Голубцовой (ОЭР «Ковчег» МСЦ г. Апатиты) « Новогодняя открытка» | каб. № 76 |
16.00 - 17.00 | Детская новогодняя дискотека «Танцуй с Бабкой Ежкой» | каб. №101 |
18.00 – 18.30 | Клуб мультфильмов для детей «Мульти – пульти». «Новогодние приключения» | каб. №101 |
11.00 – 19.00 |
Почта Деда-Мороза | каб. №101 |
19.00 – 21.00 | Спектакль «Неоконченный роман» ( в главных ролях Мария Порошина, Ярослав Бойко) | Зрительный зал |
8 декабря, пятница
11.00 – 19.30 | Работа выставки - ярмарки «Новогодняя карусель» | МАУ АГДК (ул. Ленина, 24) |
12.00 – 13.30 | Мастер-класс Надежды Коровашковой (студия «Иван-да-Марья», г. Апатиты) «Подвеска «Символ года» | каб. 76 |
13.30 – 14.00 | Детская развлекательная программа «Зимние забавы» | каб. № 101 |
14.00 – 15.30 | Мастер-класс Антонины Голубевой (Отдел народного творчества и художественных ремесел МАУК «ГДК» г. Кировск) «Елочная игрушка». | каб. 76 |
16.00 – 17.30 | Мастер-класс Ольги Тимкиной (ОЭР «Ковчег» МСЦ г. Апатиты). Елочное украшение «Берлинготка» | каб. 76 |
16.00 – 17.00 | Детская развлекательная программа «Фиксипелки» | каб. № 101 |
18.00 – 18.30 | Клуб мультфильмов для детей «Мульти – пульти». «Новый год у ворот» | каб. № 101 |
11.00 – 19.00 | Почта Деда-Мороза | каб. № 101 |
9 декабря, суббота
11.00 - 19.30 | Работа выставки - ярмарки «Новогодняя карусель» | МАУ АГДК (ул. Ленина, 24) |
12.00 - 13.30 | Мастер-класс Марии Голубцовой (ОЭР «Ковчег» МСЦ г. Апатиты) «Новогодняя открытка с собачкой» | каб. № 76 |
13.30 – 14.30 | Детская развлекательная программа «Снегурочка зовет в гости» | каб. № 101 |
14.00 – 15.30 | Мастер-класс Галины Коничевой (Отдел народного творчества и художественных ремесел МАУК «ГДК» г. Кировск) «Новогодняя подвеска» | каб. № 76 |
16.00 – 17.30 | Мастер-класс Надежды Коровашковой (студия «Иван-да-Марья», г. Апатиты) «Подвеска «Символ года»» | каб. № 76 |
16.00-17.30 | Научно-популярный лекторий под эгидой Главы города | каб. № 101 |
19.00 – 20.15 | Новогодний концерт творческих коллективов МАУ АГДК | Зрительный зал |
11.00 – 19.00 | Почта Деда-Мороза | каб. № 101 |
10 декабря, воскресенье
11.00 - 17.00 | Работа выставки - ярмарки | МАУ АГДК (ул. Ленина, 24) |
12:00-14:00 | Мастер-класс Елены Сейтеновой (ОЭР «Ковчег» МСЦ г. Апатиты) «Сувенир «Елочка» | каб. № 76 |
13.30 - 14.00 | Детская развлекательная программа «Новогодние потешки» | каб. № 101 |
14.00 | Мастер-класс Елены Клименко (Отдел народного творчества и художественных ремесел МАУК «ГДК» г. Кировск) «Новогодняя открытка» | каб. № 76 |
15.00 - 15.30 | Подведение итогов конкурсов и награждение. Церемония закрытия выставки-ярмарки «Новогодняя карусель» | Большой выставочный зал |
15.30 – 16.00 | Клуб мультфильмов для детей «Мульти – пульти». «Новогодние забавы» | каб. № 101 |
11.00 – 17.00 | Почта Деда-Мороза | каб. № 101 |